8.소모품/악세사리
가.액정 보호필름 (0)    나.생활 용품 (6)    다.차량용품 (0)
라.스마트폰 용품 (1)    마.노트북 액세사리 (0)    임의결재 (5)
반품/중고 몰 (21)
8.소모품/악세사리 30개의 상품이 있습니다.
모리케이블(MoRiCable)
임의 결재 전용 상품
0원 203,500원
넷메이트(Netmate)
480i, 576i, 720p, 1080i/p 해상도 지원 / 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI 신호 자동 식별
0원 75,000원
넷메이트(Netmate)
USB2.0 AM(양면인식 커넥터)-Micro B / Ø4.5, 28AWGx1Pair + 24AWGx2C
0원 4,500원
컴스(Coms)
안전적인 HDMI 20미터 케이블
0원 30,000원
넷메이트(Netmate)
USB 3.1 Gen1(3.0) SuperSpeed 5Gbps / 양면인식 USB Type C(USB-C) 커넥터 / Total Phase 성능시험 완료
0원 7,000원
넷메이트(Netmate)
입력: AC 100-240V 50/60Hz 0.3A, 출력 DC 5V 2A
0원 3,150원
팔미시스템
슬림한바디 / 국산기술 / 국내생산 / 양방향선택 / TV출력지원
0원 5,500원
넷메이트(Netmate)
HDMI 거리확장기(1:1 리피터) UTP케이블 사용 최고 100M 길이 확장
0원 100,000원
다모일(DAMOIL)
무산소동선 / SFTP 최고급형 랜 케이블
0원 3,500원
넷메이트(Netmate)
특성 임피던스 50Ω / RG-58(3C) 동축 케이블 지원 / 납땜+조립형 / 1봉지(100개)
0원 89,000원
넷메이트(Netmate)
특성 임피던스 50Ω / RG-58(3C) 동축 케이블 지원 / 납땜+조립형 / 1봉지(100개)
0원 80,000원
카나레(CANARE)
50옴 임피던스 BNC 연장단자
0원 5,000원
넷메이트(Netmate)
HDMI A Female to DVI 18+1 Male
0원 13,000원
넷메이트(Netmate)
400MHz지원 / 해상도 2048*1536
0원 55,000원
넷메이트(Netmate)
24AWG / 50U" 금도금 핀 / 직경 6.2Ø
0원
850
740원
넷메이트(Netmate)
국산 제작형 5C-HFBT BNC-BNC 동축 케이블 / CCTV, CATV, 위성방송 수신용 75Ω 동축 케이블
0원 10,000원
넷메이트(Netmate)
LC-PC,SC-PC 2Core 싱글모드, 62.5/125
0원 9,000원
넷메이트(Netmate)
LC-PC,SC-PC 2Core 싱글모드, 62.5/125
0원 13,000원
소니 건전지 AAA 교체형 알카라인 / 2알 / 벌크
0원 1,000원
소니 건전지 AAA 교체형 알카라인 / 2알 / 일반
0원 1,100원
소니 건전지 AA 교체형 알카라인 / 2알 / 벌크
0원 1,000원
소니 건전지 AA 교체형 알카라인 / 2알 / 포장
0원 1,100원
넷메이트(Netmate)
70 x 114 x 7.3mm, ABS 재질, 금도금 커넥터
0원
8,800
7,500원
넷메이트(Netmate)
USB2.0 신호 증폭/과전압-전류 감지 및 보호/전원 아답터 포함
0원
150,000
90,000원
넷메이트(Netmate)
음성 케이블, Stereo 3.5mm M/M, 일반형 커넥터, 직경 2.8Ø
0원 350원
넷메이트(Netmate)
LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드, 62.5/125
0원
15,000
10,000원
모리케이블(MoRiCable)
임의 결재 전용 상품
0원 9,900원
모리케이블(MoRiCable)
임의 결재 전용 상품
0원 1,248,500원
모리케이블(MoRiCable)
임의 결재 전용 상품
0원 96,250원
모리케이블(MoRiCable)
임의 결재 전용 상품
0원 346,610원
1
주소 : 서울 용산구 청파로 113-6 넥서스밸리 812호 | 사업자등록번호 : 127-19-14228
통신판매업신고번호 : 2012-서울용산-00170호 | 개인정보관리자 : 박두상 | 대표 : 박두상 | 상호명 : 모리케이블
전화번호 : 070-8690-7818 | 팩스번호 : 02-6442-7816 | 메일 : moricable@gmail.com
Copyright ⓒ www.moricable.kr All right reserved